Не дозвонились? Нажимайте!

3-ф. фильтры - радиочастотные

Фильтры подавления радиопомех для преобразователей частоты устанавливаются со стороны питающих кабелей с целью уменьшения напряжения радиопомех.
Использование фильтра подавления радиопомех позволяет достигнуть соответствия ЭМС уровням помехоподавления Класса A или B согласно EN 50081. Это также позволяет использовать более длинные кабели двигателей при соответствии предельным величинам по EN 50081.
Для обеспечения оптимальной работы фильтра рекомендуется не превышать длину кабеля двигателя более 50 м.
Как стандартные однофазные и трехфазные фильтры также по запросу доступны и 4-х фазные фильтры подавления помех для шкафов управления.
Модификации с характеристиками клиента позволяют получить устройства, которые оптимально соответствуют решаемым задачам. Например, используя комбинированный фильтр (фильтр подавления радиопомех с выходным дросселем) можно увеличить допустимую длину кабеля двигателя с одновременным обеспечением поддержания требуемого уровня подавления радиопомех. Комбинированные фильтры подавления радиопомех с входным дросселем позволяют уменьшить взаимное влияние сети и преобразователя друг на друга .

Документация для 3-ф. фильтры - радиочастотные (формат Adobe PDF)

PDFДокументация для 4EF (2Мб)


  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»
Показать #
Результаты 1 - 26 из 26
Наши преимущества
  • Мы авторизованный дистрибьютор Siemens
  • У нас большой склад с постоянно пополняемой номенклатурой
  • Скидки для постоянных клиентов
  • Доставка по России
  • Профессиональные консультации и техническая поддержка
  • Минимальные сроки поставки для заказного оборудования
Это интересно

Качество плавких предохранителей основывается на компетентной разработке изделий, тщательном выборе и контроле применяемых заготовок и монтаже. То есть одно скрыто внутри и недоступно взгляду пользователя.

Читать дальше…