Двигатели 1PM6 с hollow shaft, воздушным охлаждением
Двигатель 1PM6 (SH 100 иSH 132 с радиальными и осевыми вентиляторами)
Двигатели 1PM6 с воздушным охлаждением были специально сконструированы для непосредственного монтажа на механические шпиндели. Полый вал обеспечивает прохождение СОЖ для внутреннего охлаждения инструментов.
Вал подготовлен с неприводной стороны двигателя для подключения токарной гильзы для ввода СОЖ.
Двигатели 1PM6 являются прочными 4-полюсными короткозамкнутыми асинхронными двигателями, не требующими особого техобслуживания. Они были разработаны специально для использования с приводной системойSINAMICS S.
Вентилятор для обеспечения отдельной вентиляции монтируется либорадиально, либо по оси с задней стороны двигателя. Направление потока воздуха с приводной стороны на неприводную сторону для отвода избытков тепла двигателя от станка.
Двигатели имеют встроенную измерительную систему с полым валомдля определения скорости двигателя и косвенной позиции.
Документация для Двигатели главного движения 1PM6 с полым валом и вод. Охлаждением (формат Adobe PDF)
Качество плавких предохранителей основывается на компетентной разработке изделий, тщательном выборе и контроле применяемых заготовок и монтаже. То есть одно скрыто внутри и недоступно взгляду пользователя.