Линии электропитания необходимы для снабжения устройств управления и нагрузочных устройств в системе ECOFAST напряжением 400 В AC. Электропитание подается по линии, имеющей в форму силовой шины
Отдельные сегменты кабелей используются для подключения фидеров (подсегментов) к силовой шине. Силовая шина не разбивается непосредственно на участки между устройствами управления, но точки подключения устройств управления осуществляются через соединяющий кабель (например, при использовании силового T-образного соединительного зажима). ET 200X подключается через отдельный кабельный сегмент.
Качество плавких предохранителей основывается на компетентной разработке изделий, тщательном выборе и контроле применяемых заготовок и монтаже. То есть одно скрыто внутри и недоступно взгляду пользователя.