Не дозвонились? Нажимайте!

COMBIMASTER 411

Существуют две версии COMBIMASTER 411

COMBIMASTER 411 Standard

Продукты COMBIMASTER 411 идеально подходят для использования в области децентрализованных приводов с высокими требованиями к классу защиты IP. Они были спроектированы для использования во многих областях, начиная с простых насосов или вентиляторов и заканчивая конвейерами с несколькими приводами, объединенными сетью с системами управления.

Продукты были основаны на серии приводов MICROMASTER 420 для основных целей.

COMBIMASTER 411 отличается рабочими характеристиками, ориентированными на заказчика, и простым использованием.

COMBIMASTER 411 ECOFAST

Вариант ECOFASTсерии преобразователей частоты COMBIMASTER 411 имеет штекерные разъемы для блока питания, коммуникационный интерфейс и подключения двигателей для быстрой и простой замены в случае задач, критичных по времени, и полностью совместим с техническими системами ECOFAST.

 


Наши преимущества
  • Мы авторизованный дистрибьютор Siemens
  • У нас большой склад с постоянно пополняемой номенклатурой
  • Скидки для постоянных клиентов
  • Доставка по России
  • Профессиональные консультации и техническая поддержка
  • Минимальные сроки поставки для заказного оборудования
Это интересно

При очень высокой силе тока, возникающей во время короткого замыкания, все сужения одновременно очень быстро нагреваются до тех пор, пока не начинают взрывообразно испаряться. Пары металла под высоким давлением нагнетаются в пустоты между гранулами песка и интенсивно охлаждаются об их поверхность. Таким образом происходит ограничение давления внутри предохранителя.

Читать дальше…