Не дозвонились? Нажимайте!

Операторские панели SIMATIC

Текстовые панели Используются как текстовые дисплеи (TD) только для отображения или вместе с мембранной клавиатурой как операторские панели (OP) для операторского контроля и мониторинга.
Панели серий 70/170/270 С точечными графическими дисплеями для реалистичного отображения процесса (в т.ч. и в цвете), сенсорные (TP), операторские (OP) с мембранной клавиатурой или комбинированные в случае с OP 177B.


Наши преимущества
  • Мы авторизованный дистрибьютор Siemens
  • У нас большой склад с постоянно пополняемой номенклатурой
  • Скидки для постоянных клиентов
  • Доставка по России
  • Профессиональные консультации и техническая поддержка
  • Минимальные сроки поставки для заказного оборудования
Это интересно

При очень высокой силе тока, возникающей во время короткого замыкания, все сужения одновременно очень быстро нагреваются до тех пор, пока не начинают взрывообразно испаряться. Пары металла под высоким давлением нагнетаются в пустоты между гранулами песка и интенсивно охлаждаются об их поверхность. Таким образом происходит ограничение давления внутри предохранителя.

Читать дальше…